На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Убитый горем пес был очень напуган! Его вернули в приют, сложив игрушки в пакет…

Волли был совсем молоденьким псом, когда в 2015 году оказался в приюте. Вскоре за ним приехала приемная семья — симпатичный питомец очень приглянулся людям и они решили забрать его домой.

Хозяева стали всячески баловать Волли угощениями и игрушками, из-за чего когда-то бездомный щенок превратился во вредину…

А в сентябре прошлого года случилось то, чего пес никак не ожидал. Его вернули в аризонский приют, упаковав все игрушки в два мусорных мешка. Животное не могло понять, почему хозяин отдает его в приют, и почему он плачет, пока прощается с псом.

Волли вновь остался один и был убит горем…

собака рядом с пакетом
Источник фото thedodo.com

Питомца вернули в приют совсем не потому, что разлюбили. Просто обстоятельства сложились так, что люди больше не могли заботиться о нем.

Испуганный Волли беспрестанно лаял, сидя в своей конуре…

Приют мало чем походил на то место, где пес жил раньше. Он был смущен и подавлен вдали от своих игрушек и людей, которые обещали любить его.

Когда мимо клетки с Волли проходили потенциальные усыновители, он вел себя недружелюбно, хотя сотрудники понимали, что это очень милый и ласковый пес.

ADOPTED 11/25/18WALL-EHe is the sweetest lab mix ! Good on leash 5-6 years oldPotty trained So well behaved Good with kids Scared in play group ( must have dog intro ) Wall-e was dropped off by his owner. They said they had no time for him. They brought his bed and all his toys with him and dropped them all off with him. Unfortunately none of his stuff is with him now and he’s been at the shelter for months. This poor guy does not deserve this #A3664523Maricopa county animal care and control2500 S 27th Ave Phoenix,Am 85009

Geplaatst door MCACC West Adoptable Dogs op Vrijdag 23 november 2018

Люди не обращали внимания на лающего пса. С волонтерами Волли вел себя совсем по-другому, превращаясь в игривого баловня.

Через два месяца одному из сотрудников приюта пришла в голову идея опубликовать в Фейсбуке пост о питомце. История о Волли очень тронула людей!

В первые же дни появилось около шести добровольцев, которые хотели забрать песика домой! А девушка по имени Линн даже приехала в приют, чтобы встретиться с Волли лично.

Девушка взяла с собой свою собаку и песик так отлично поладил с парочкой, что уже на следующий день отправился домой.

девушка и собака в машине
Источник фото thedodo.com

Теперь Волли привыкает к своей новой кроватке для собак, сияя от счастья.

собака на кровати
Источник фото thedodo.com

Сейчас он вновь окружен любовью и заботой!

Кстати, вы уже видели, как проходит первая зима медведя на воле?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх