На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Наша Сонечка!

Заприметила ее еще летом - ловила мышек на пустыре за домом. Думала, может из частного сектора? Но, увы... наступила осень - кошечка как была на улице, так и осталась. Через какое-то время начала замечать ее в подъезде. Прикармливала. Не знала как же взять домой, когда там не в меру робкий и болезненный котик. Но однажды сердце не выдержало! Забрали пушистую, отогрели, сводили к доктору. Сказал, чуть больше года от роду, здорова, хотя и была бита ногой в бок. Но ушиб тела - это пустяки, душа важнее. А душу она показала самую замурчательную! Кошечка была явно брошенная, т.к. с первого дня поняла и лоток, и диван, и когтеточку, и аквариум с рыбками. Разве что пряталась ближе к вечеру и пугалась каждого шороха. Но в семье у нас любят котиков и вскоре девочка нам доверилась окончательно. С первым нашим мальчишкой знакомство прошло тоже на удивление мирно. Уже и сами не верим, что изначально планировали найти ей новый дом, теперь думаем - никогда, она наша девочка. Наша Сонечка! (На фото она в первый день, только после душа. И такая, какой стала в тепле и любви!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх