На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Потеря потерь: у девушки угнали машину, внутри которой находилась любимая собака…

Согласитесь, каждый собачник боится потерять любимца! И если такая беда случается, человек готов на всё, чтобы разыскать питомца…

На прошлой неделе в Шарлотте, штат Северная Каролина, девушка лишилась своей собаки Руби. Дело в том, что её машину угнали, а в авто сидела любимица.

Конечно, хозяйка транспорта сообщила в полицию, умоляя разыскать не столько воров и машину, сколько её собаку. Прошло несколько тревожных дней, пока не появились хорошие новости.

полицейский с собакой
Источник фото thedodo.com

Детективы, которые работали над делом о краже машины, сумели найти собачку. Вскоре они взяли Руби и отвезли её домой, чтобы вернуть хозяйке. Девушку ожидал очень приятный сюрприз!

Всё случившееся стало сценой искренней радости и счастья от встречи с любимицей. Вы можете взглянуть, как всё было:

Welcome Home Ruby!

On February 1st, a chocolate lab puppy named Ruby was inside her owner's vehicle when it was stolen. Today, Det. Albanese and Det. Morell were thrilled to reunite Ruby with her owner. Watch what happened for yourself! Welcome home Ruby!

Geplaatst door Charlotte-Mecklenburg Police Department op Dinsdag 4 februari 2020

Наконец, Руби вернулась туда, где её очень ждали.

Счастливое воссоединение было важным для хозяйки и собаки, но видео этой встречи тронуло сердца ещё тысяч пользователей социальных сетей. Вскоре ролик стал вирусным, да это и неудивительно, ведь любовь к животным действительно может быть «заразной».

собака на руках
Источник фото thedodo.com

Браво полицейским, которые так быстро нашли потерявшуюся собачку! Заметно, что они трудятся на благо обществу и считают важным делом не только кражу автомобиля, но и исчезновение животного.

Пусть ваши хвостики никогда не теряются!

Кстати, вы уже видели, как парень спас троих котят при помощи одного стаканчика кофе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх