На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Анаконда переползала дорогу в неположенном месте, но вовремя нашла друзей, которые спасли её

Порой даже анаконде нужны друзья! Нашей сегодняшней героине очень повезло, ведь ей встретились неравнодушные люди, иначе эта история могла закончиться совсем по-другому…

Огромная анаконда путешествовала по городу Манаус в Бразилии. Она ползла по пышной листве по своим делам, как вдруг её путь перерезала автомобильная дорога, которая и помешала ей двигаться дальше.

Змея наверняка немного растерялась, ведь это место представляло для неё опасность. А вдруг кто-то из водителей не успеет притормозить и переедет анаконду? Вряд ли она могла об этом подумать, но инстинктивно это почувствовала.

змея на дороге
Источник фото thedodo.com

И всё-таки не было другого выхода, кроме как попытаться осторожно начать двигаться по оживлённой трассе. Когда змея начала свой путь, поток машин на одной из сторон остановился, а вот с другой стороны движение по-прежнему продолжалось. Кто-то мог ненароком сбить бедняжку, пока она пытается преодолеть этот отрезок пути.

К счастью, двое неравнодушных людей решили выйти из машин и проверить, всё ли в порядке с анакондой. Убедившись, что она цела, мужчины подняли её на руки и понесли к опушке леса. Стоит отдать им должное — эти ребята явно не робкого десятка.

Вы можете посмотреть, как всё происходило:

Olha que legal Treinamento de Selva hj pela manhã na Djalma Batista, só não sei informar em que parte da Djalma .

Geplaatst door PortalMarcelo Augusto op Woensdag 29 januari 2020

Возможно, многие люди считают анаконду «страшной», но, к счастью, среди нас есть и те, кто понимают, что даже змеи нуждаются в сострадании и помощи!

Кстати, вы уже видели собаку, которая веселится, катаясь на детской горке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх