На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка любила собак с детства, а сейчас у нее 4 пса, которые вот-вот лопнут от счастья

Если человек любит животных, то это, скорее всего, у него с самого детства. Наталья Маркарьянц помогает собакам, сколько себя помнит! Каждая история питомца по-своему трогательная и в чем-то даже поучительная, поэтому девушке весьма сложно было выделить нескольких собачек, о которых она захотела нам рассказать.

Каждый питомец очень важен Наташе и горячо ею любим…

Главной заводилой в доме девушки является собачка по кличке Лила. Она считает себя старшей и даже иногда гоняет всех остальных.

черно-белая собака
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Двухлетний Пипин был спасен Наташей от уличной жизни. Его и еще двенадцать щенков девушка помогала пристраивать в хорошие руки, а этого малыша и одного из его братиков решила оставить себе.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Пес по кличке Бантик — брат Пипина. Его Наташе удалось пристроить в хорошие, как ей на тот момент казалось, руки, но уже через полтора месяца малыша ей вернули. Отдавать питомца еще кому-то девушка не захотела…

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Годовалый Куки — любимец хозяйки, которого она нашла в канаве. Трехнедельный щенок выполз навстречу девушке, которая сразу решила, что оставит его у себя.

собака в доме
Источник фото vk.com/moya_dvornyazhka

Вот такая у Натальи большая семья. Глядя на довольные морды ее питомцев, становится понятно, что собачки счастливы, любимы и, возможно, немного избалованы. Им крупно повезло с хозяйкой. Спасибо ей за доброе сердце!

Кстати, вы уже читали историю о песике, который украл у хозяйки камеру, чтобы снять смешное видео?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх