На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пса украли у хозяина, а спустя два года его случайно нашли на улице

Когда питомец внезапно исчезает из дома, это становится настоящей трагедией для хозяина. Очень больно осознавать, что не уберег любимца, а теперь понятия не имеешь о его судьбе.

Но мужчина по имени Джейк Хеннеси оказался в еще более неприятной ситуации – кто-то просто-напросто украл его пса по имени Харли. Питомец, в котором смешались сразу две породы – мастиф и шарпей, исчез из жизни хозяина почти на два года…

Пес спит
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Джейк очень расстроился, когда произошла такая ситуация, но поначалу предпринимал любые попытки, чтобы найти своего песика. Он обратился в Facebook, в котором сообщил, что кто-то ворвался в его двор, сломал замок и просто украл собаку.

«Помогите мне, пожалуйста, вернуть моего малыша!» — попросил Джейк в конце горестного обращения ко всем неравнодушным.

Увы, несмотря на усиленные поиски, о Харли ничего не было известно. До того момента, пока однажды кто-то не заметил бредущего по улице пса! Он был явно бездомным, а кроме того, у него оказалась повреждена лапа. Бедная собака прихрамывала и смотрела на окружающих голодными глазами. Это было за 280 километров от того места, из которого его украли.

Пес со сломанной лапой
Источник фото: www.dailymail.co.uk

По счастью, питомца нашли и сразу же привезли к ветеринару. Эбби Кумар Буччилли, которая занималась лечением собаки, сказала, что эта история кажется просто невероятной. Она и представить себе не могла, что бродячий пес и есть тот самый Харли, которого искали с 2017 года!

Не менее удивлен был и хозяин, когда ему позвонили и сообщили, что пес нашелся. Благодаря чипу, который был у собаки, удалось выяснить не только тот факт, что Харли принадлежит Джейку, но и номер его телефона.

По словам мужчины, он просто счастлив, что пес снова вернулся в его жизнь! Он говорит, что у него такое чувство, будто он выиграл в лотерею, ведь возвращение Харли – это настоящее чудо!

Собака и парень
Источник фото: www.dailymail.co.uk

Что же, мы искренне рады, что старые друзья вновь вместе! Хотелось бы, чтобы все пропавшие или украденные собаки обязательно вернулись к своим хозяевам и больше никогда не разлучались!

Кстати, а вы уже знаете, зачем бездомный котенок пришел в чужой двор?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх