На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

 Мужчина и женщина выбросили в торговом центре какой-то предмет. А через миг «предмет» испуганно пополз в кусты

Выбросить беззащитное животное – это всегда непростительно, и такие поступки не поддаются объяснению. Но, если некоторые люди опасаются совершать подобные вещи у всех на глазах, то эта обнаглевшая пара, похоже, не боится ничего…

В обычный выходной день, в торговом центре Аделаиды (Австралия) было немало посетителей. Люди неторопливо ходили между магазинами, а кто-то разглядывал обстановку. В это же самое время здесь появилась и та самая парочка, которая вскоре станет антигероями этой истории…

Люди идут
Источник фото: www.dailymail.co.uk

На миг мужчина остановился возле импровизированного сада, который служил украшением торгового центра, а затем что-то швырнул в кусты. За его спиной шла женщина. Она несла небольшую сумочку и через миг что-то вытащила оттуда. Женщина передала «предмет» своему спутнику, который молниеносно бросил его в те же самые кусты.

После этого пара поспешила по своим делам…

Женщина с пакетом
Источник фото: www.9news.com.au

Прошло совсем немного времени, и в помещении появилась уборщица. Женщина заглянула в кусты импровизированного сада и не поверила своим глазам: там находились два крохотных котенка! Испуганными малышам было не более двух с половиной месяцев, и они оказались там по непонятной причине.

Разумеется, уборщица сообщила об этом охране, а те обратились в RSPCA. Правда, перед этим они просмотрели камеру и увидели любопытную запись. Оказывается, котята не просто так оказались там – их выбросили посетители, заскочившие на несколько минут. Это были те самые мужчина и женщина, которые швыряли какие-то «предметы» в сад.

На видео было отчетливо видно, как один из брошенных в кусты котят испуганно уползает внутрь, чтобы спрятаться от посторонних людей…

Котята и еда
Источник фото: www.9news.com.au

Малюток, конечно же, доставили в приют, где установили, что они совершенно здоровы. Два «мальчонки» были очень напуганы, но их жизни ничего не угрожает.

Что же касается пары, которая жестоким образом избавилась от котят, то их намерены строго наказать. По законам Южной Австралии подобное преступление предусматривает штраф в размере 20.000 долларов и тюремное заключение сроком до 2 лет!

Котята и игрушки
Источник фото: www.9news.com.au

Что ж, скорее всего, у этих людей будет время подумать над тем, как они поступили с беззащитными существами!

Кстати, а вы уже знаете о судьбе голубоглазой хаски, которую бросили хозяева?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх