На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Дедушка обожает собак и находит ключик к сердцу питомцев. Эту любовь он передал своей внучке

В семье Хейли Окун всегда любили собак. К животным там относились так, как к любимому члену семьи. У Хейли было четверо разных питомцев на протяжении всей ее жизни, и она переняла у родных теплое отношение к питомцам.

Хейли очень благодарна своему дедушке, который научил ее любить животных, и она до сих пор может часами болтать с пенсионером о собаках.

Когда девушка была маленькой, она какой-то период времени целых семь лет постоянно жила с дедушкой и бабушкой. Когда Хейли, будучи девчонкой, каталась с ними по окрестностям, дед, Стив Гэвин, всегда обращал внимание на каждую собаку, которая встречалась им на пути.

внучка с дедушкой
Источник фото thedodo.com

Пенсионер обожает собак и ему нравится разделять это чувство с любимой внучкой. Он тоже вырос вместе с собаками. В настоящее время у него нет питомца, но зато у большинства его детей в домах живут собаки, поэтому он может навещать их и вдоволь играть с животными.

дедушка с собаками
Источник фото thedodo.com

Удивительным образом дедушка Стив находит общий язык с собаками любого возраста и породы. Ему удалось подружиться со всеми животными в районе, и каждый раз, встречая незнакомую симпатичную мордаху, он тут же завязывает с ней знакомство.

Дедушка очень любит присылать внучке голосовые сообщения, рассказывая обо всех питомцах, с которыми он недавно общался. Он отправляет ей статьи о собаках и делится интересными историями, найденными в сети.

пес на прогулке
Источник фото thedodo.com

Хейли очень близка с любимым дедушкой, но, конечно, главной темой для разговора пенсионера с внучкой навсегда останутся собаки!

Кстати, вы уже читали историю о девушке, которая взяла из приюта самого грустного щенка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх