На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Заберите меня домой!»: в куче грязи и мусора копошился крохотный дрожащий щенок, которого кто-то выбросил

Несмотря на призывы не выбрасывать собак и активную поддержку со стороны приютов, истории о питомцах, от которых избавляются хозяева, не уменьшаются. Это малюсенький щенок оказался очередной жертвой в руках равнодушных людей…

О нём узнали жители прилегающей территории. Кто-то заметил возле мусорной кучи крохотного малыша с испуганными глазками. Грязный малютка сидел среди отходов, дрожа от страха…

Разбросанный мусор
Источник фото: www.youtube.com

К слову, найти его было непросто: заброшенная территория напоминала каменный лабиринт. И лишь пройдя мимо стен, зарослей и грязных завалов, девушка набрела на крохотный шевелящийся комочек шерсти!

Грязный щенок
Источник фото: www.youtube.com

В малюсеньких глазках-бусинках читался такой ужас, когда она подошла поближе, что можно было со всей ответственностью сказать: малыш не знал доброты со стороны человека. Щенок весь дрожал, копошась на измазанном грязью мусорном мешке.  И лишь когда волонтёр взяла его на ручки, малютка слабо завилял хвостиком, выражая радость от встречи. Вне всякого сомнения, щенок решил довериться незнакомке, чувствуя, что она пришла к нему с добром!

Щенок на руках
Источник фото: www.youtube.com

Малыша   отвезли в приют. За черно-белый окрас шёрстки его решили назвать Панда. Кроху сразу же накормили молоком, которое он принялся пить с жадностью! Казалось, бедняжка готов проглотить его вместе с мисочкой, в которую оно было налито.

Щенок и молоко
Источник фото: www.youtube.com

Ну а затем малыша выкупали. Это было первое купание в его жизни, ведь до этого бедный щенок прожил на свалке. И вот уже, чистенький и жизнерадостный, Панда был готов к тому, чтобы начать новую жизнь!

Щенок играет
Источник фото: www.youtube.com

Всё, что нужно этому сияющему от радости энергичному комочку шерсти – дом и заботливые хозяева. Можно даже не сомневаться: кроха подарит им свою преданность и маленькое сердечко, полное любви!

Кстати, а вы уже знаете о «килограммах доброты» — огромном псе, который до сих пор чувствует себя щенком?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх