На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Чудесное возвращение маленького Чарли: как собака после короткой разлуки вновь встретилась с хозяином!

Ограбление квартиры – трагедия для любых хозяев, ведь воры забирают не просто ценные, но и порой дорогие сердцу вещи. Именно так произошло с Джонатаном Джастусом. Мужчина вошел в дом и увидел, что здесь побывали непрошеные гости…

Его сердце упало, ведь вместе с вещами грабители унесли его собачку по кличке Чарли!

Собака сидит у ног
Источник фото: familypet.com

Где же пес?

Когда Джонатан вернулся домой после обычного рабочего дня, то, конечно, был потрясен. Дверь была выбита, вещи забраны, а любимый пес – кавалер-кинг-чарльз-спаниель –

не выскочил встречать его, как это обычно происходило.

Собачка на ступеньках
Источник фото: familypet.com

Мужчина не мог поверить своим глазам: питомец, который жил с ним целый год, и к которому он привязался всей душой, исчез вместе с незваными гостями!

Джастус обратился в полицию, но решил и сам не сидеть сложа руки. Даже, если украденные вещи вернуться не удастся, он должен найти собаку!

Для этого мужчина обратился в социальные сети с просьбой позвонить ему, если кто-то располагает хотя бы какой-то информацией о питомце. Он очень просил вернуть Чарли, объясняя, как важна для него собачка.

Грустная собака
Источник фото: familypet.com

Счастливая встреча

Некая женщина по имени Тиффани Ирвин выложила пост об украденном питомце на сайт lostmydoggie.com, описав особые приметы Чарли. И это сработало!

Ограбление случилось в среду, а уже в субботу раздался звонок! Это звонили люди, чтобы сообщить о питомце! Оказывается, какой-то неизвестный человек бросил его в ветеринарной лечебнице Marina Animal Clinic.

Мужчина и собака
Источник фото: familypet.com

Передать счастье Джонатана было невозможно! Да, его дом испортили, а вещи, которыми он дорожил, унесли, но Чарли чудесным образом удалось вернуть обратно! Когда хозяин прикоснулся к шерстке своего питомца после разлуки, он просто не поверил, что собака действительно нашлась, и все позади!

Сейчас полиция занимается поисками преступников, ну а Джонатан не устает благодарить всех, кто помог найти четвероногого любимца!

«Я не хочу концентрироваться на плохом! Я должен перевернуть эту страницу и не думать о прошлом. Я счастлив, что он вернулся, и это лучшее, что могло случиться!» — говорит хозяин.

Счастливый пес
Источник фото: familypet.com

Ну а мы очень рады, что Чарли и Джонатан снова встретились, и надеемся, что грабителей удастся разыскать!

Кстати, а вы уже знаете историю о кошке, которая вернулась из приюта?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх