На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Голодная кошка пришла к людям, и сделала она это не просто так

Как-то раз во дворе дома появилась очаровательная кошечка. Женщина по имени Кара Янси, работавшая волонтером в организации Living The Dream Rescue, заметила ее и решила помочь, но малышка оказалась пугливой и не хотела идти на контакт. Как выяснилось позднее, в дом к Янси она пришла неслучайно!

Кошку гладят
Источник фото:

Гостья была не одна…

Кошка, которую назвали Милли, появилась во дворе несколько месяцев назад, и Кара решила оставить ей пищу у крыльца. Четвероногая сирота не хотела приближаться к незнакомке, но от предложенной еды не отказалась.

Кошка кушает
Источник фото: www.lovemeow.com

На следующий день кошка появилась снова, и так продолжалось некоторое время. В течение нескольких недель Милли приходила во двор к женщине, угощалась едой и постепенно привыкала к людям, жившим в этом доме.

Вскоре Кара заметила, что кошка ест с каким-то особым рвением, жадно, словно в последний раз. Сначала волонтер решила, что малышка просто наголодалась, но вскоре все стало ясно…

Кошка лежит
Источник фото: www.lovemeow.com

Как-то раз кошка позволила своей «кормилице» приблизиться к себе и погладить. Как только хозяйка дома к ней прикоснулась, она поняла, что четвероногая гостья… беременна. Вот почему она так хотела кушать!

На какой-то момент Кара решила, что кошка принадлежит кому-то из соседей, однако люди сообщили ей, что видели ее еще год назад, и она уже тогда была бездомной. Женщина поняла, что очень хочет помочь несчастному существу, тем более, что вскоре должны были появиться котята.

Беременная кошка
Источник фото: www.lovemeow.com

Прежде всего, Кара хотела, чтобы кошка жила в ее доме, ведь малышам не место на улице, но будущая мама не доверяла человеку. Она заходила внутрь всего на несколько минут, а потом испуганно бежала прочь. Так как кошка предпочитала оставаться снаружи, Кара и ее семья решили сделать ей что-то вроде зимнего укрытия и палатки во дворике.

Кошка и рука
Источник фото: www.lovemeow.com

Пополнение в семье

И все же настал момент, когда Милли зашла в дом и стала домашней кошкой. В этот день лил дождь, и ее «шубка» была мокрой от воды. Почувствовав, что в доме тепло и уютно, кошка просто не захотела покидать это замечательное место. Она сытно ела, много спала и готовилась к появлению малышей.

Котенок спит
Источник фото: www.lovemeow.com

А вскоре у нее родились котята. В момент схваток Кара была рядом, стараясь поддержать свою питомицу, а затем на свет появились пять крохотных комочков, среди которых была всего одна «девочка». Их назвали в честь британской королевской семьи: Гарри, Уильям, Джордж, Луи и Шарлотта.

Кошка обнимает котят
Источник фото: www.lovemeow.com

По словам Кары, новоиспеченная мама оказалась ласковой и заботливой. Ее трогательное общение с котятами умиляет хозяев, которые за ней часто наблюдают.

Недалек тот день, когда малыши подрастут, и им подыщут новый дом, где они будут счастливы. Милли тоже найдут замечательных хозяев, которые непременно полюбят эту ласковую кошечку!

Кошка с котятами
Источник фото: www.lovemeow.com

И мы уверены, что все будет именно так!

Кстати, а вы уже слышали о котике, который упал в фонтан, и что из этого вышло?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх