На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

6 слонят угодили в грязевую яму и не могли выбраться. А рядом ходили их беспомощные родители

Когда группа рейнджеров в национальном парке Таиланда узнала о шести маленьких слонятах, попавших в грязевую яму, люди тут же отправились на место происшествия, чтобы помочь.

Оказалось, что шестеро малышей буквально выстроились в ряд в жидкой грязи. Они застряли и не могли выбраться.

слонята в грязи
Источник фото thedodo.com

Оглядевшись вокруг, смотрители парка заметили родителей слонят, которые бродили рядом. Они надеялись, что их детки смогут выбраться из западни и присоединиться к ним. Рейнджеры понимали, что именно от них зависит, сможет ли семья животных воссоединиться.

К сожалению, у людей не оказалось под рукой нужного оборудования, чтобы сразу помочь им. Доставить его смогли только на следующее утро, но ночью за слонятами наблюдали, боясь оставить их в одиночестве.

слонята в грязи
Источник фото thedodo.com

Наконец, люди получили все необходимое и стали копать яму. Слонята стали по очереди медленно выбираться из западни и вскоре все оказались в безопасности.

спасение слонят
Источник фото thedodo.com

К счастью, животные не пострадали, но смотрители парка все равно какое-то время наблюдали за ними, чтобы убедиться в том, что те могут нормально передвигаться.

слоны в грязи
Источник фото thedodo.com

Если бы рейнджеры не пришли на помощь малышам, слонята не смогли бы выбраться самостоятельно и вернуться в к родителям.

Надеемся, что впредь детки не будут отставать от мамы с папой и влезать в грязевые ямы!

Кстати, вы уже читали историю о скунсе, который засунул морду в пивную банку и застрял?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх