На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Девушка услышала музыку из комнаты, где был ее жених с собакой. Она тайком наблюдала за происходящим, а ее сердце таяло

Мама собаки по кличке Леди попала в приют, когда была беременной. Волонтеры ухаживали за ней, пока она не родила щенков, а потом пристроили всех питомцев в хорошие руки.

Леди тоже нашла свою семью. На тот момент ей было всего девять недель. Кроха сразу же отдала свое щенячье сердечко хозяевам, влюбившись в хозяев с первых минут знакомства!

Собака очень ласковая и обожает прижиматься к людям, спать рядом с ними и всячески контактировать с хозяевами.

девушка с собакой
Источник фото thedodo.com

Владелица Леди, девушка по имени Андерсон, обожает свою собаку. Ее жених относится к ней так же, поэтому между влюбленными царит полное взаимопонимание.

собака в бассейне
Источник фото thedodo.com

Как-то раз Андерсон собиралась в магазин, когда услышала какую-то музыку, доносящуюся из соседней комнаты. Угадайте, что это было?

Девушке не понадобилось много времени, чтобы разобраться в происходящем. Оказывается, это ее жених исполнял серенаду для Леди!

Андерсон схватила телефон и, стараясь вести себя как можно тише, направилась в комнату, чтобы снять этот восхитительный момент. Парень пел серенаду, а очарованная собака буквально таяла, радуясь моменту…

Geplaatst door Jen Anderson op Dinsdag 26 november 2019

Леди наслаждалась каждой секундой, находясь рядом с женихом хозяйки. А сама Андерсон, сняв все на телефон, тихо вышла из комнаты, оставшись незамеченной. Она была абсолютно счастлива от увиденного.

Девушка очень рада тому, что ее собака любит парня так же сильно, как и она сама!

Кстати, вы уже читали историю о слабом котенке, которого взяла под опеку собака?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх