На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Бездомная кошечка спряталась в гараже возле особняка… Люди нашли ее, но не прогнали!

Наша сегодняшняя героиня — маленькая котейка по кличке Дженни. Всю свою жизнь она была бездомной, пока однажды не забрела в один из особняков в Северной Каролине. В доме живет губернатор Рой Купер со своей семьей.

Она подошла к дому губернатора и спряталась в гараже. Семья быстро обнаружила пушистую гостью, но люди не прогнали малышку прочь. Напротив, они сначала убедились, что с малышкой все в порядке, а потом, посовещавшись, решили оставить кроху себе.

Кстати, в доме губернатора уже есть питомцы, поэтому мужчина знал, что Дженни отлично впишется в семью.

черный котенок
Источник фото thedodo.com

«Мы не знаем, откуда пришла малышка, но точно знаем, что сделаем ее счастливой!» — говорит губернатор.

После уличной жизни для Дженни было в новинку оказаться в особняке. Она с удивлением топталась маленькими лапками по мягкому дивану, словно не веря своему счастью.

котенок на руках
Источник фото thedodo.com

Сейчас кроха наслаждается каждой минутой своей жизни. Дженни очень дружелюбная и разговорчивая, а еще — она обожает охотиться на узоры на ковре.

котенок на диване
Источник фото thedodo.com

МУРлыка подружилась с котами и собаками, живущими в особняке. Одним словом, малышка отлично вписалась в новую семью!

Губернатор Купер и все его близкие всегда с нежностью относились к животным и старались помочь каждому питомцу, который в этом нуждался. Люди счастливы оттого, что могут подарить дом и теплое местечко еще и этому чудесному созданию!

А Дженни, надо заметить, безошибочно выбрала правильный дом. Ведь не просто так она пришла к жилью губернатора? Как считаете?

Кстати, вы уже читали историю о медведице, которая радовалась зиме после жизни в неволе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх