На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Успели спасти!»: крохотный комочек счастья радует «приёмную маму», которая спасла его накануне карантина

Сегодня в США не менее 40 тысяч человек болеет коронавирусом, и эта цифра неуклонно растёт. Не так давно некоторые штаты «ушли» на карантин, и буквально перед этим одна замечательная женщина успела спасти жизнь котёнку в Калифорнии!

Этот кроха стал компаньоном своей спасительницы на время изоляции!

На тот момент малютке было 3 недельки отроду. Он оказался один-одинёшенек на улице – голодный и испуганный. Мир был таким большим, а он – совсем беспомощным крохой, которого некому было защитить!

Котенок взаперти
Источник фото: www.lovemeow.com

Но кто-то заметил рыжика, и он оказался в San Jose Animal Services. Вскоре о нём узнала волонтёр по имени Мерисса, которая решила забрать его на передержку.

Малютку-котёнка ждал тёплый дом вместо тоскливого приюта. Здесь его приняли с распростёртыми объятиями, и малыш почувствовал тепло и заботу.

Котенка кормят
Источник фото: www.lovemeow.com

Обаятельному рыжику дали кличку Обезьянка. Активный и подвижный, малютка моментально завоевал сердца всех, кто оказался рядом. А когда он почувствовал заботу, он превратился в тёплый комочек счастья, который стал дарить объятия и любовь! Громкое мурлыканье говорило о том, что Обезьянке живётся счастливо в доме у Мериссы.

Так как волонтёр сейчас находится на карантине, наш маленький герой стал для неё отличной компанией и источником позитива. Они всё время проводят вместе и даже гуляют вокруг дома, в котором живёт Мерисса.

Котенок и игрушка
Источник фото: www.lovemeow.com

А недавно волонтёр подарила ему игрушку, и он не устаёт ей радоваться. Обезьянка носится с ней, как с писаной торбой, и буквально не расстаётся с любимой вещичкой.

Малютка-котёнок подрастает прямо на глазах. И хотя внешне он кажется робким, котишка ежедневно дарит своей «приёмной маме» порцию позитива и улыбок. Мерисса говорит, что жизнь на карантине не кажется ей такой уж мрачной!

Котенок сидит
Источник фото: www.lovemeow.com

Что ж, хочется надеяться, что у малыша появятся отличные хозяева, а, может быть, его «приёмная мама» не захочет с ним расставаться и оставит в своём доме!

Кстати, а вы уже видели  котика, который нёс в зубах пакет с шашлыками?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх