На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Маленькие ушки торчали из рюкзака. Девочка со сбитыми коленками просила маму спасти котенка

Порой дети куда охотнее и самоотверженнее, чем взрослые, приходят на помощь братьям нашим меньшим!

У Таны Хурсан растет замечательная дочь, которая всегда готова броситься на выручку животному. Недавно девочка спасла маленького котенка, рискуя собственной жизнью.

Ребенок увидел на дороге полуживого питомца. Растерянный котенок едва не попал под колеса одного из автомобилей, которые носились вокруг него. Девочка, понимая, что действовать надо немедленно, бросилась прямо к крохе, успев испачкаться и сбить коленки в кровь. Она посадила котенка к себе в рюкзачок и отправилась домой.

котенок спит
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Открыв двери, девочка стала просить мать о помощи. Тана сразу поняла, в чем дело, увидев, что из рюкзака дочери торчат маленькие ушки. «Мамочка, спаси его!» — приговаривал ребенок, твердо уверенный в том, что если мать работает врачом, то должна помогать не только людям, но и животным!

котенок в кровати
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Конечно, Тана не отказала дочке и принялась лечить и выхаживать питомца. Два месяца ушло на то, чтобы вылечить котенка и превратить его в красавчика. Чуть позже женщина нашла крохе любящую семью, поскольку оставить у себя еще одного малыша она не могла. У Таны уже были два кота и собака…

Котенка, который оказался девочкой, назвали Молли. Женщина с дочкой часто навещают питомицу, и та с радостью бежит их встречать. Кошка садится на руки к Тане и ласково мурлычет — благодарит, наверное. К слову, ни к кому из гостей животное близко не подходит, только к своей спасительнице.

кошка с игрушкой
Источник фото vk.com/pitomecizpriuta

Кто знает, что бы случилось с Молли, если бы не доброе сердце маленькой девочки? А теперь одним счастливым хвостиком в мире больше!

Кстати, вы уже читали историю о ярко-оранжевой птице, которая сидела на обочине, не в силах взлететь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх