На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В мороз канадец вышел на прогулку и услышал жалобное мяуканье, которое раздавалось на ветке дерева

Молодой мужчина по имени Макс даже не ожидал, что в один из дней он станет героем! Канадец оказался в нужное время в нужном месте и спас очаровательное существо, которое очень нуждалось в помощи!

Заснеженные деревья
Источник фото: www.youtube.com

В тот день погода была по-настоящему зимней: снег лежал повсюду, а мороз буквально трещал. Но Макса температура воздуха в -25 градусов совсем не испугала: он привык к такому, ведь с самого детства жил в Канаде. Кроме того, мужчина вёдет активный образ жизни, и даже в такой мороз ему захотелось отправиться на прогулку!

Котенок на улице
Источник фото: www.youtube.com

Он брел вдоль леса, когда внезапно услышал голосок, полный отчаяния. Макс прислушался и без труда понял, что это «плачет» котёнок. Мужчина интуитивно почувствовал, что бедняжке требуется помощь.

Котенок мяукает
Источник фото: www.youtube.com

Канадец поспешил к тому месту, откуда раздавался голосок. Вскоре он увидел ветку дерева, на которой сидела мурлыка. Это была «девчушка», которая истошно мяукала, замерзая и дрожа от мороза.

Котенок в снегу
Источник фото: www.youtube.com

Мужчина, разумеется, не мог пройти мимо существа, которое в тот момент от него зависело, а потому решил помочь взволнованному существу. Он подошёл поближе, и в этот миг кошечка оказалась в снегу. Она стала цепляться лапками за ногу Макса, не желая с ним расставаться. Через миг зеленоглазая малышка прыгнула ему на плечо и стала тереться мордочкой о его лицо, будто благодаря за спасение.

Испуганный котенок
Источник фото: www.youtube.com

С той поры очаровательная питомица радуется жизни. А ведь радоваться есть чему: после того, как Макс спас её, мужчина решил забрать мурлыку в свой дом! Поначалу спаситель пытался отыскать хозяев кошечки и даже оповестил о ней социальные сети. Увы, за те пару дней, что мужчина ждал, никто не отозвался, поэтому он «удочерил» мурлыку на официальных основаниях, указав в микрочипе свои данные.

Котенок и человек
Источник фото: www.youtube.com

 Не было бы счастья, да несчастье помогло, верно?

Кстати, а вы уже знаете, как обычная бутылка воды помогла спасти бездомную собаку?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх